АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2017, 18:29 20
Лондонское дерби на фоне очередного скандала.

Анонс. «Тоттенхэм» – «Челси». Острые «Шпоры» для буйных «пенсионеров»Танком прущий к чемпионству «Челси» получил на неделе дополнительную порцию давления извне. На фоне очередного английского скандала «пенсионерам» предстоит провести непростой поединок с одним из ближайших преследователей.

Мысли



«Тоттенхэм» вовремя взялся за дело и выдал серию из четырёх побед (три из которых получились разгромными) как раз тогда, когда оформлялась и уходила в отрыв от пелетона лидирующая группа. Группа атаки «шпор» набрала фантастическую форму, в особенности Харри Кейн и Деле Алли. Эта связка рвёт и мечет в Англии и наряду с обороной является главной силой нынешнего «Тоттенхэма».

Кейну и Алли предстоит столкнуться с дисциплинированной и сверхорганизованной обороной – лучшей в Англии. В последних 13 матчах «пенсионеры» пропустили всего четыре гола, два из которых – накануне Нового года. А впереди орудует Диего Коста, где-то в глубине души готовый приносить новые голевые жертвы за то, что судьба уберегла его от летнего возвращения в «Атлетико».

Оба клуба подходят к матчу в оптимальных составах: Терри в нынешнем «Челси» погоды не делает, а к отсутствию Ламелы в «Тоттенхэме» уже привыкли. Хороший подарок болельщикам, которые увидят по-настоящему большой матч. И «Челси», и «Тоттенхэм» набрали отличный ход – поединок обещает быть равным.

История противостояний



С последней встречи двух клубов не прошло и полутора месяцев. В конце ноября «Тоттенхэм» пал одной из жертв фантастической серии «Челси», уступив на «Стэмфорд Бридж» со счётом 1:2. Особенно досадным поражение получилось оттого, что «шпоры» вышли вперёд в самом начале поединка.

Ориентировочные составы



Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Алдервейрельд, Роуз, Триппьер, Дайер, Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон, Кейн.
Челси: Куртуа, Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Канте, Матич, Алонсо, Мозес, Азар, Виллиан, Коста.

Не сыграют: Ламела – Терри.

Прогноз автора: 1:2.

Матч АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Челси» пройдёт в Лондоне и начнётся в 23:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+9
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)