АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2017, 22:13 6
Подопечные Жозе Моуринью забили два мяча.

«МЮ» дожал во втором тайме оставшийся вдесятером «Вест Хэм»«Манчестер Юнайтед» не желает отставать от соперников по турнирной таблице, и набрал три очка в Лондоне. Задачу подопечных Моуринью облегчило удаление в стане соперника, случившееся уже на пятнадцатой минуте.

Это Фегули грубо сыграл против Фила Джонса, после чего сразу увидел перед собой красную карточку. Это было самое быстрое удаление в АПЛ в нынешнем сезоне. Но реализовать численное преимущество у «МЮ» получилось лишь во второй половине матча. Правда, на 36-й минуте «МЮ» упустил самый реальный момент первого тайма, когда Лингард бил в упор, но попал в штангу.

Счёт же был открыт на 63-й минуте Матой. Рэшфорд в своем фирменном стиле ворвался в штрафную с фланга, убрал Нордтвейта на замахе и выкатил мяч на одиннадцать метров. Мате оставалось пробить в касание в угол, что испанец и сделал. Через пятнадцать минут Ибрагимович забил второй мяч, правда, сделал это он из явного офсайда, но судьи не заметили сей момент.

Позже Эррера мог довести дело до крупного счёта, но Рэндольф ногой отбил его удар. «МЮ» получил три очка, одержав шестую победу подряд.

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 0:2 (0:0)
Голы:
Мата, 63 (0:1), Ибрагимович, 78 (0:2)
Удалён: Фегули, 15 (ВХ).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)