31.12.2016, 19:57 13
Нервы подопечных Антонио Конте оказались крепче.

«Челси» вырвал победу у «Сток Сити»Лондонский «Челси» продолжает свою сокрушительную победную серию, правда, «гончаров» команда Антонио Конте одолела с большим трудом. Гости дважды сравнивали счёт, но, в конце концов, Виллиан забил решающий гол.

Началось же всё с мяча Кэхилла на 34-й минуте. Фабрегас навесил с углового к вратарской «Стока», Шоукросс не уследил там за Кэхиллом, и тот переправил мяч в ворота. В самом начале второго тайма «гончары» ответили. Заработав штрафной, они подали мяч на Крауча, тот скинул его на Мартинса Инди, который и закатил сферу в ворота. Правда, через десять минут «Челси» снова вышел вперёд. Азар, получив мяч от Мозеса, скинул его Виллиану, который метко пробил с разворота.

Но уже через семь минут гости снова забили, это сделал Крауч, замкнувший прострел Диуфа. Однако на следующей же минуте Виллиан забил свой второй мяч в игре, а Фабрегас снова отметился голевой передачей. У «Стока» были шансы сравнять счёт, но вместо этого за пять минут до конца гости получили ещё один гол от Диего Косты, после чего выбросили белый флаг. «Челси» снова взял три очка.

Челси – Сток Сити 4:2 (1:0)
Кэхилл, 34 (1:0), Мартинс Инди, 46 (1:1), Виллиан, 57 (2:1), Крауч, 64 (2:2), Виллиан, 65 (3:2), Коста, 85 (4:2).