АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2016, 20:14 0
«Лисы» снова разочаровали фанатов.

Поражение «Лестера», победы «Бёрнли» и «Вест Хэма»«Лестер» Клаудио Раньери проиграл в родных стенах. Обитатели «Кинг Пауэр» сложили оружие перед «Эвертоном» Рональда Кумана. «Лисы» капитулировали дважды, при этом сами не смогли организовать ни одной результативной атаки.

На 51-й минуте отличился Миральяс. Роблес сильно выбил мяч на чужую половину поля, Кевин подхватил снаряд, оставил в дураках двух защитников оппонента, а затем катнул мяч мимо голкипера.

А на 91-й овации гостевого фанатского сектора сорвал Лукаку. Ромелу разобрался с Морганом на правом фланге, затем перехитрил Василевского и нанёс точный удар по воротам Каспера Шмейхеля.

«Бёрнли», в свою очередь, нанёс поражение «Мидлсбро». Единственный гол в ворота «речников» оформил Грэй. Хитон сильно выбил мяч по направлению к чужим воротам, Воукс выиграл «второй этаж», а Грэй пробил по цели с близкой дистанции. Вальдес дотянулся до мяча, но всё равно упустил его за линию.

«Вест Хэм» же разгромил на выезде кризисный «Суонси». Героями в составе «молотков» стали Айю, Рид, Антонио и Кэрролл. Гол имени Фернандо Льоренте «лебедей» от провала не уберёг.

Лестер - Эвертон 0:2 (0:0)
Голы: Миральяс, 51 (0:1); Лукаку, 90+1 (0:2).

Бёрнли - Мидлсбро 1:0 (0:0)
Гол: Грэй, 80 (1:0).

Суонси - Вест Хэм 1:4 (0:1)
Голы: Айю, 13 (0:1); Рид, 50 (0:2); Антонио, 78 (0:3); Льоренте, 89 (1:3); Кэрролл, 90 (1:4).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)