18.12.2016, 18:32 0
«Святые» смогли взять верх над «вишнями».

«Саутгемптон» в гостях переиграл «Борнмут»«Борнмут» и «Саутгемптон» выдали интересный матч, победителем из которого вышли «святые». Команды забили четыре гола, порадовав зрителей обилием интересных моментов и упорной борьбой на поле. Благодаря этой победе, «Саутгемптон» поднялся на седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Натан Аке быстро вывел «Борнмут» вперед. Уже на шестой минуте он открыл счет в матче, головой замкнув навес Джека Уилшира. «Саутгемптон» отыгрался довольно быстро. На 14-й минуте Бертранд продемонстрировал отличную технику и восстановил паритет в матче.

«Святые» повели в счете во втором тайме. Родригес забил второй гол своей команды на 48-й минуте. Он же установил окончательный счет в матче, оформив дубль на 85-й минуте.

Борнмут - Саутгемптон 1:3 (1:1)
Голы: Уилшир, 6 (1:0); Бертранд, 14 (1:1); Родригес, 48 (1:2); Родригес, 85 (1:3).