АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2016, 01:00 3
Команда Моуринью сумела победить.

«МЮ» вырвал победу в матче с «Кристал Пэлас»«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Кристал Пэлас» благодаря голу Златана Ибрагимовича за всего лишь две минуты до конца игры. Первая половина игры прошла в равной борьбе, однако перед перерывом хозяева начали терять концентрацию, за что и поплатились. Со стандарта последовал заброс в штрафную площадь, где Ибрагимович рукой перевел мяч на Погба, а тот в упор расстрелял Хеннесси. Арбитр этот мяч засчитал.

В середине второй половины встречи Макартур забил ответный гол «орлов». Уорд с левого фланга перевел мяч в центральную зону, откуда Дилэйни пяткой отдал передачу на ход Макартуру. Последний в чужой штрафной площади оказался один на один с Де Хеа и без проблем переиграл голкипера «Юнайтед». Вскоре после этого арбитр вернул должок «Пэлас», отменив чистый гол Маты.

Но всё же затем Ибрагимович забил мяч, который уже нельзя было отменить. Погба выдал передачу на Ибрагимовича, и швед сумел дотянуться до мяча, неотразимо пробив в угол. После этого у «Кристал Пэлас» уже не осталось шансов на ответный гол.

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед 1:2 (0:1)
Голы:
Погба, 45+1 (0:1), Макартур, 67 (1:1), Ибрагимович, 88 (1:2)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)