АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2016, 00:39 13
«Канониры» опростоволосились на «Гудисон Парк».

«Эвертон» добыл волевую победу в игре с «Арсеналом»Ливерпульский «Эвертон» празднует успех в родных стенах. Подопечные Рональда Кумана одолели «Арсенал». «Ириски» уступали по ходу встречи, но нашли в себе силы всё исправить.

«Арсенал» вырвался вперёд на 20-й минуте встречи. После удара со штрафного от Алексиса Санчеса мяч задел Эшли Уильямса и сильно изменил траекторию, на что не сумел среагировать голкипер «ирисок» Мартин Стекеленбург.

Ответ «Эвертона» последовал на 44-й. Бэйнс с левого фланга исполнил подачу на голову другого защитника хозяев Коулмэна, после чего тот ударом головой отправил сферу точно в угол ворот Чеха.

Под занавес же второго тайма «Эвертон» и вовсе оформил победу, причём, вполне заслуженно. Периодами ливерпульцы смотрелись намного интереснее «канониров», плели свои атакующие кружева, оказывая методичное давление на команду Венгера. Героем в составе хозяев стал вышеупомянутый Уильямс. После подачи от углового флажка Эшли выиграл «второй этаж», головой послав мяч точно в сетку гостевых ворот.

На 93-й минуте Джагелка схлопотал красную карточку, однако «Арсенал» это от поражения не сберегло. Крайне невнятно проявили себя лондонцы в плане созидания.

Эвертон - Арсенал 2:1 (1:1)
Голы: Санчес, 20 (0:1); Коулмэн, 44 (1:1); Уильямс,86 (2:1).
Удалён: Джагелка, 93.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)