10.12.2016, 20:02 0
В АПЛ завершились ещё несколько встреч.

Победы «Бёрнли» и «Суонси», перестрелка «Халла» и «Пэлас»«Бёрнли» оформил победу в домашнем матче с «Борнмутом» Эдди Хау. «Черриз» дважды поразили ворота подопечных Шона Дайча, однако этого оказалось мало даже для ничьей. На голы Хендрика и Уорда гости ответили результативным ударом Афобе, впрочем, на 75-й минуте Бойд восстановил отрыв в два мяча. В компенсированное время отличился Дэниелс, но на большее «Борнмут» не сподобился.

«Суонси», в свою очередь, нанёс поражение «Сандерленду». «Лебеди» разжились тремя безответными мячами. Героями в составе хозяев поля стали Сигурдссон и Льоренте. Фернандо оформил дубль.

«Халл» и «Кристал Пэлас» же победителя не выявили. Соперники наколотили на двоих целых шесть мячей, пять из которых – во втором тайме. «Тигры» были очень близки к успеху, но Кэмпбелл спас «Пэлас» от поражения.

Бёрнли - Борнмут 3:2 (2:1)
Голы: Хендрик, 13 (1:0); Уорд, 16 (2:0); Афобе, 45+2 (2:1); Бойд, 75 (3:1); Дэниелс, 90+1 (3:2).

Суонси - Сандерленд 3:0 (0:0)
Голы: Сигурдссон, 51 (1:0, пен); Льоренте, 54 (2:0); Льоренте, 80 (3:0).

Халл - Кристал Пэлас 3:3 (1:0)
Голы: Снодграсс, 27 (1:0, пен); Бентеке, 52 (1:1, пен); Заха, 70 (1:2); Диоманде, 72 (2:2); Ливермор, 78 (3:2); Кэмпбелл, 90 (3:3).