АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2016, 16:25 3
Команды Раньери и Гвардиолы готовятся к очной схватке.

Анонс. «Лестер» - «Манчестер Сити». Положить конец уныниюДуэль между «Лестером» и «Манчестер Сити» по праву рассматривается как центральная в субботней программе АПЛ. Правда, подобного нельзя сказать о туре в целом. Дело в том, что действующий чемпион уныло плетётся в двух очках над зоной вылета и продолжает удивлять своей откровенно слабой игрой. Фанатам «Лестера» остаётся надеяться на то, что их любимый коллектив, наконец, возьмётся за голову, преобразится и начнёт демонстрировать совершенно иные результаты. Победа в матче с «Сити» может послужить для «лис» отменным импульсом для дальнейших свершений, своеобразной новой точкой отсчёта.

Мысли



Шансом для «Лестера» могут послужить серьёзные кадровые проблемы в стане «горожан». Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать на Куна Агуэро, Фернандиньо и Николаса Отаменди. Все они дисквалифицированы. Кроме того, в лазарете находится Венсан Компани, а Рахим Стерлинг только-только восстановился после травмы. Заменить Отаменди для Пепа не проблема, а вот равноценного сменщика у Агуэро попросту нет. То же самое касается и Фернандиньо, хоть и в меньшей степени.

Кроме того, команде Раньери уже давно пора по-хорошему разозлиться на саму себя. Действующий чемпион Англии попросту не имеет права выступать столь отвратительно. Возможно, «лисы» слишком сосредоточились на евроарене, однако групповой этап Лиги чемпионов уже позади, пора бы переключиться и на внутреннюю арену. Многие предрекали спад «Лестера» в текущей футбольной кампании, но то, что всё будет складываться именно таким образом, автор данных строк явно не ожидал. Сегодня я жду от парней с «Кинг Пауэр» настоящей футбольной драки. Если «лисы» добудут позитивный для себя результат, то вернут уверенность в своих силах и наверняка начнут поступательно выбираться из той пропасти, в которую постепенно валятся.

История противостояний



Ранее соперники встречались между собой 111 раз. 53 победы значатся в активе «Сити», 29 викторий у «Лестера». В прошлом сезоне «горожане» обыграть «лис» не сумели. На «Кинг Пауэр» всё закончилось нулёвкой, а на «Этихаде» «Сити» и вовсе получил по шапке. Посмотрим, как оно получится на этот раз.

Ориентировочные составы



«Лестер»: Цилер, Фукс, Хут, Морган, Симпсон, Амартей, Кинг, Олбрайтон, Марез, Окадзаки, Варди.

«Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Коларов, Стоунз, Сабалета, Фернандо, Силва, Гюндоган, Де Брёйне, Стерлинг, Ихеаначо.

Не сыграют: Компани, Делф.
Под вопросом: Шмейхель.
Дисквалификации: Дринкуотер – Агуэро, Фернандиньо, Отаменди.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Лестером» и «Сити» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)