АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2016, 16:45 1
Бывший футболист очень хорошего мнения о молодом защитнике.

Реднапп: «Челси» не нужен Кьеллини, ведь у них есть «новый Терри» в лице Аке»В СМИ не один раз появлялась информация о том, что «Челси» хочет видеть в своих рядах Джорджо Кьеллини из «Ювентуса». Однако Джейми Реднапп считает, что «аристократы» могут сэкономить много денег, отказавшись от покупки этого защитника и вернув в свои ряды Натана Аке. Сейчас 21-летний футболист выступает в рядах «Борнмута» на правах аренды и недавно забил победный гол «вишен» в поединке с «Ливерпулем».

″...«Челси» старается найти левшу на позицию центрального защитника, а сделать это не так просто. В клубе рассматривают вариант с приобретением Джорджо Кьеллини, но у них есть более выгодный вариант. Долгосрочным решением может стать Натан Аке.

Этот защитник доказывает, что готов вернуться в «Челси» и стать игроком основы. У него за плечами уже два года опыта в АПЛ в рядах «Уотфорда» и «Борнмута». Последним центральным защитником, который вырос в «Челси», был Джон Терри. Возможно, «аристократам» не нужен Кьеллини, ведь у них есть «новый Терри» в лице Аке», - цитирует Реднаппа Daily Mail....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Борнмут

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)