АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.12.2016, 20:08 2
«Чёрные коты» оказались сильнее чемпиона.

«Лестер» потерпел седьмое поражение в сезоне, уступив «Сандерленду»Очередная неудача «Лестера», которая стала уже седьмой в нынешнем сезоне. «Лисы» оказались не у дел после встречи с «чёрными котами», и это был седьмой проигрыш «Лестера» в нынешнем сезоне. Напомним, что в прошлом чемпионате «Лестер» проиграл лишь трижды.

Все события этого матча случились во втором тайме, в первом арбитр даже не показал ни единой жёлтой карточки. На 64-й минуте Хут неудачно срезал мяч в свои ворота, и хозяева вышли вперёд. Спустя тринадцать минут Джермейн Дефо довёл преимущество своей команды до двух голов, забив свой восьмой мяч в сезоне. Вышедший на замену Окадзаки сумел забить один ответный мяч, но не более того, и «Сандерленд» довёл матч до победы.

Она стала уже третьей в последних четырёх матчах, и «коты» поднялись на восемнадцатое место. В следующем туре они попытаются «перегрызть горло» «лебедям» - своим соседям по подвалу турнирной таблицы. Учитывая нынешнюю форму команды Дэвида Мойеса, им это вполне по силам.

Сандерленд – Лестер 2:1 (0:0)
Голы:
Хут, 64 (1:0, автогол), Дефо, 77 (2:0), Окадзаки, 80 (2:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)