АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2016, 15:49 2
Хавбек «МЮ» дал весьма трогательное интервью.

Генрих Мхитарян рассказал о своём отцеПолузащитник «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Армении Генрих Мхитарян дал интервью, связанное с его отцом. Как известно, отца Генриха звали Гамлет, и он тоже был профессиональным футболистом. К сожалению, Гамлет покинул этот мир, когда его сын был ещё совсем маленьким. У Мхитаряна-старшего обнаружили опухоль мозга, которая извела его всего за год. Генрих свято хранит память об отце, намереваясь стать одним из наиболее ярких полузащитников в мире.

″...«Я не знал, что у моего отца обнаружили опухоль мозга. Все произошло очень быстро. В течение года он ушел. Я был очень маленький, я не совсем понимал концепцию смерти. Я помню, как моя мама и старшая сестра всегда плакали, и я спрашивал у них: «Где мой отец?» Никто не мог объяснить, что происходит.

День за днем, они начали рассказывать мне, что случилось. Я помню, как мама говорила: «Генрих, он никогда не будет рядом». И я подумал, никогда? Никогда длится так долго, когда вам всего семь лет.

У нас было много видеокассет с участием моего отца, когда он играл во Франции, и я хотел бы наблюдать за ними очень часто, чтобы помнить его. Два, три раза в неделю я смотрю его матчи, и это приносит мне много радости, особенно когда камера показывает его, когда он празднует гол или обнимает товарищей по команде. На этих видеокассетах, мой отец живёт.

Спустя год после смерти моего отца, я начал посещать футбольные тренировки. Он был моим кумиром, помогал мне двигаться вперед. Я сказал себе, я должен работать так же как он. Я должен бегать и бить по воротам так же как он. К тому времени мне было 10 лет, всю свою жизнь я посвящал футболу. Обучаясь, читая, просматривая, даже играя в футбол на PlayStation, я был полностью сосредоточен на игре. Я особенно любил творческих игроков. Я всегда хотел играть как Зидан, Кака и Гамлет», - цитирует Генриха Theplayerstribune....″

+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)