27.11.2016, 19:25 0
«Канониры» празднуют заслуженную викторию.

«Арсенал» вышел победителем из поединка с «Борнмутом»«Борнмут» не смог устоять под напором «Арсенала». «Вишни» пропустили трижды, но сумели забить гол престижа. Команда Венгера записала в свой актив три очка. Отставание от лидирующего «Челси» составляет три пункта.

«Арсенал» забил довольно быстрый гол. На 12-й минуте Санчес воспользовался ошибкой обороны соперника и расстрелял голкипера оппонента. «Борнмут» восстановил равновесие благодаря голу Уилсона с пенальти. До конца тайма у соперников были неплохие шансы порадовать зрителей забитыми голами, но счет остался неизменным.

Второй гол в этом поединке фанаты увидели на 53-й минуте. Тео Уолкотт легко переправил мяч в ворота соперника после навеса Монреаля. Ну а окончательный счет установил Санчес, уже в добавленное время подставив ногу под прострел Жиру.

Арсенал – Борнмут 3:1 (1:1)
Голы: Санчес, 12 (1:0); Уилсон, 23 (1:1, пен.); Уолкотт, 53 (2:1); Санчес, 90+1 (3:1).