АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2016, 14:18 4
Очередной непростой матч для команды Славена Билича.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». Сказ о том, как «молотобойцы» с «красными дьяволами» сражались«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» проводят очень неубедительный отрезок сезона. И если «красные дьяволы» в последних нескольких матчах выровняли свою игру, то «молотобойцы» добиться хорошего результата не могут. Создаётся впечатление, что кто-то подменил лондонский клуб, который так ярко выступал в прошлом сезоне.

Мысли



«Манчестер Юнайтед» в последних матчах начал постепенно набирать обороты. Уверенная победа над «Суонси», боевая ничья с «Арсеналом», разгром «Фейеноорда». Примечательно, что в противостоянии с голландцами на поле впервые за долгое время вышел Генрих Мхитарян и удостоился похвалы со стороны тренера. Стоит ожидать его появления и в сегодняшнем матче. А вот Кэррик скорее всего пропустит этот поединок – 35-летнему хаву будет тяжело отыграть три матча за девять дней. В то же время Марсьяль, скорее всего, останется на лавке запасных, так как Жозе Моуринью отмечал, что давал ему уже достаточно шансов.

Положению «Вест Хэма» не позавидуешь. «Молотобойцы» занимают 17-ю строчку турнирной таблицы и ближайшие игры не сулят им ничего хорошего. После сегодняшнего матча им предстоит на своём поле принимать «Арсенал», а затем на выезде играть с «Ливерпулем». В английских СМИ уже ходят слухи, что Славен Билич может быть уволен с поста главного тренера, что звучит вполне правдоподобно. Стоит отметить, что в последнем противостоянии с «Тоттенхэмом» «молотобойцы» выглядели неплохо и вполне заслужили ничьей, но ряд командных ошибок не позволил команде Билича увезти хотя бы одно очко с «Уайт Харт Лейн».

История противостояний



«МЮ» и «Вест Хэм» встречались 134 раза во всех турнирах. «Красные дьяволы» праздновали викторию 63 раза, а «молотобойцы» - 42. Последнее противостояние этих команд закончилось победой «Вест Хэма» со счетом 3:2.

Ориентировочные составы



«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Валенсия, Джонс, Рохо, Шоу – Кэррик, Эррера – Мата, Руни, Мхитарян – Ибрагимович.
«Вест Хэм»: Рэндолф – Куяте, Коллинз, Огбонна – Крессвел,Антонио, Обьянг, Нобл – Лансини, Сако, Пайе.

Прогноз автора: 2:1

Противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма» начнётся в 19:30 по московскому времени. FootballHD.ru проведёт прямую онлайн-трансляцию этого матча.
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)