АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 17:37 1
Трудовые три очка для команды Гвардиолы.

«Ман Сити» не без труда справился с «Бёрнли»Английский «Манчестер Сити» выиграл в гостевом поединке с «Бёрнли» Шона Дайча. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Премьер-Лиги. «Горожане» уступали по ходу матча, но смогли исправить ситуацию.

На 14-й минуте «Бёрнли» вырвался вперёд. Робинсон неожиданно запустил мяч прямо в штрафную площадь соперника, где Отаменди сбросил круглого прямо под удар набегающему Марни. Футболист хозяев пробил точно в дальний угол.

Впрочем, на этом все радости для обитателей «Терф Мур» и закончились. Под занавес первого тайма гости восстановили равновесие. Стерлинг неожиданно разыграл угловой с помощью прострела на ближнюю штангу на Нолито, после чего мяч заметался по штрафной площади «Бёрнли». Проворнее всех в этой ситуации оказался Агуэро.

А во втором тайме Серхио оформил дубль. После контратаки «горожан» защитники хозяев несколько раз подряд не сумели выбить мяч из своей штрафной площади, при этом напрочь растеряв всех оппонентов. Ситуацией воспользовался Фернандиньо, который подхватил круглого и отпасовал на Агуэро, закатившего мяч в пустые ворота.

Бёрнли – Манчестер Сити – 1:2 (1:1)
Голы: Марни, 14 (1:0); Агуэро, 37 (1:1); Агуэро, 60 (1:2).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)