5.01.2013, 22:43 0
Лучший бомбардир прошлого сезона спас «Манчестер Юнайтед» от поражения.

Робин Ван Перси сохранил шансы «МЮ» на выход в 1/16 финала Кубка АнглииВ матче 3-го раунда Кубка Англии «манкунианцы» на выезде не смогли одолеть «Вест Хэм», завершив матч вничью (2:2). «Молотобойцы» по ходу матча уступали – 0:1, отличился Клеверли, но еще до перерыва Коллигз сумел восстановить равенство в счете (1:1).

Во втором тайме все тот же Коллинз вывел хозяев вперед, а уже в компенсированное время вышедший на замену Робин Ван Перси принес своей команде спасительную ничью (2:2). Теперь обеим командам предстоит переигровка.

Если бы это был матч чемпионата Англии, то перед «Вест Хэмом» можно было бы снять шляпу. «Молотобойцы» выложились по полной, а с Джо Коулом в составе, они смотрелись весьма прилично.