АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2016, 21:21 0
Красные делят первую строчку с «Арсеналом».

«Ливерпуль» заработал три очка в матче с «Вест Бромвичем»В этом сезоне «Ливерпуль» показывает очень привлекательную игру. Подопечные Юргена Клоппа выиграли шесть матчей из девяти, дважды расходились с противниками миром и проиграли один поединок. Сегодня мерсисайдцы без особых проблем переиграли «Вест Бромвич».

«Ливерпуль» не оставил никаких шансов своему оппоненту в первом тайме. Красные более чем уверенно контролировали ход встречи и не дали «Вест Бромвичу» сделать ни одного удара в сторону владений Кариуса. Команда Клоппа завладела комфортным преимуществом еще до перерыва. «Ливерпуль» дважды поразил ворота соперника. Точными ударами отметились Садио Мане и Филиппе Коутиньо.

Во второй половине встречи хозяева поля продолжали доминировать. Однако красные не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. После розыгрыша углового, Гарем Маколи поразил ворота «Ливерпуля». В целом, можно сказать, что команда Клоппа не столкнулась с серьёзными проблемами и заслуженно заработал три очка в этом противостоянии.

Ливерпуль – Вест Бромвич 2:1 (2:0)
Голы: Мане, 20 (1:0); Коутиньо, 35 (2:0); Маколи, 81 (2:1).
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)