5.01.2013, 20:07 2
Лондонский «Челси» без проблем вышел в четвертый раунд Кубка Англии.

«Челси» побеждает, Демба Ба блестает!На выезде подопечные Рафаэля Бенитеса разгромили «Сайтгемптон» - 5:1. Испанский специалист дал некоторым игрокам возможность отдохнуть, что сказалось на первых минутах.

На 22-й минуте хозяевам удалась результативная атака, которую точным ударом завершил Родригес – 1:0. Лишь после пропущенного гола «аристократы» заиграли, да как. Еще до перерыва гости дважды поразили ворота Артура Боруца. На 36-й минуте свой первый гол в «синей» футболке забил новобранец Демба Ба, а на третьей компенсированной к первому тайму минуте Мозес вывел «Челси» вперед – 2:1.

После перерыва гости продолжили гнуть свою линию, и на 51-й минуте Бранислав Иванович увеличил преимущество своей команды – 3:1. Спустя всего девять минут Ба оформил дубль, оправдав доверие тренерского штаба, а точку в матче на 82-й минуте поставил Лэмпард, реализовавший пенальти – 5:1.