АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2013, 10:35 0
В субботу, 5 января, в третьем раунде Кубка Англии "Вест Хэм" на своем поле будет принимать грозный "Манчестер Юнайтед".

Кубок Англии. «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - для кого Кубок важнее?Фаворитом противостояния считаются "манкунианцы", но легкой прогулки у них точно не получится.

На данный момент "МЮ" лидирует в чемпионате и опережает ближайшего преследователя, "Манчестер Сити", на 7 очков. Отрыв не такой большой, поэтому в субботу, в матче на Кубок Англии, Алекс Фергюссон наверняка даст отдохнуть своим лидерам. С одной стороны это шанс для "Вест Хэма", но с другой, резервисты всегда стараются показать себя, когда им предоставляется такой шанс.

У подопечных Сэма Эллардайса дела в чемпионате обстоят похуже, но со своей задачей команда вполне справляется. "Вест Хэм" идет в середине таблицы, на 11-м месте, и скорее всего до конца чемпионата существенных изменений не будет. Именно поэтому "молотобойцы" могут бросить все силы на то, чтобы как можно дальше пройти в Кубке. Задача конечно не простая, но зная как иногда "лихорадит" "МЮ" матч обещает быть упорным и напряженным.

Потери.

Кубок Англии. «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - для кого Кубок важнее?В составе «молотобойцев» на матч с «Юнайтед» из-за травм не выйдут защитник Джордж Маккартни, полузащитник Мухамед Диаме и нападающий Энди Кэрролл. В составе "МЮ" по прежнему травмированы Андерсон и Нани, также в лазарет попал и Уэйн Руни у которого проблемы с коленом.

История встреч.

Между собой команды провели уже 123 встречи. 58 раз победу праздновали футболисты «Манчестера», 41 раз победа была на стороне "Вест Хэма". 24 раза команды играли вничью. В кубке Англии история насчитывает 8 поединков. И тут примерное равенство, "МЮ" выиграл 4 матча, "Вест Хэм" праздновал победу трижды, и один раз игра завершилась вничью.

Примечательно, что самое крупное поражение в Кубке Англии "Вест Хэм" потерпел именно от "Манчестера" в 2003 году. Тогда подопечные Алекса Фергюссона не оставили никаких шансов "молотобойцам" и разгромили их со счетом 6:0.

Начало матча 21:15, наш сайт покажет встречу в прямом эфире!
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)