АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2016, 01:46 7
Грэм Кларк расстроен, он боится впасть в депрессию.

 «Манчестер Юнайтед» наказал фаната, который из-за болезни не смог посетить матч с «Халлом»Странная история случилась в Англии с одним из фанатов «Манчестер Юнайтед» - 58-летним Грэмом Кларком, который всю свою жизнь болел за «Манчестер Юнайтед», и исправно посещал не только домашние, но даже выездные матчи команды. Он приобрёл для себя и своего сына два билета на выездной матч с «Халл Сити», но из-за болезни не смог отправиться на игру, это сделал лишь его сын.

Спустя несколько дней Кларк получил от клуба письмо, в котором его уведомили о лишении права покупать билеты на выездные матчи на год. Клуб мотивировал это тем, что билет Кларка мог быть продан другому болельщику. Грэм написал письмо в пресс-службу «МЮ», в котором изложил причины произошедшего. Однако решение осталось неизменным. Теперь сын Кларка боится, что отец может впасть в депрессию:

″...«Я очень разочарован, мой отец всю жизнь болел за «МЮ», он мечтал выйти на пенсию и после этого ездить с командой на все матчи. Он живёт «МЮ», и это наказание может привести к тому, что он впадёт в депрессию», - считает Каллум, сын Грэма, слова которого приводит La Gazzetta Dello Sport....″
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)