АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2016, 23:26 1
Экс-наставник «львов» пожелал удачи своему теперь уже бывшему клубу.

Роберто Ди Маттео обратился к футболистам и фанатам «Астон Виллы»Роберто Ди Маттео провёл у руля «Астон Виллы» четыре месяца. Сейчас «львы» находятся на 19-й строчке Чемпионшипа. Руководство клуба осталось недовольно результатами команды и уволило итальянского специалиста. Ди Маттео решил пожелать удачи своему бывшему клубу, обратившись к игрокам и фанатам посредством открытого письма. Специалист поблагодарил «Астон Виллу» и её сотрудников.

″...«Мы с моим тренерским штабом трудились не покладая рук, чтобы преобразить команду. Я надеюсь, что те футболисты, которых я пригласил в клуб, оправдают возложенные на них ожидания уже в ближайшее время. В первых матчах текущего розыгрыша я увидел достаточно, чтобы рассчитывать на то, что «Астон Вилла» уже в скором времени будет в зоне плей-офф.

Я выражаю благодарность всем игрокам, медикам и вспомогательному персоналу. Хочу сказать спасибо фанатам, которые поддерживают клуб. Желаю команде и болельщикам удачи. Не сомневаюсь, что проделанная нами работа пойдёт на пользу и поспособствует возвращению «Астон Виллы» в Премьер-Лигу», - гласит письмо Ди Маттео, текст которого размещен на сайте ассоциации менеджеров лиги. ...″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Астон Вилла

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)