АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2016, 19:08 8
Джейми решил позлить фанатов «горожан».

Каррагер: «Защитники «Сити» играли просто убого, особенно Коларов»Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился впечатлениями от минувшего поединка между лондонским «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». Напомним, «шпоры» отправили в ворота соперника два безответных мяча. Подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели первое поражение в нынешней футбольной кампании.

″...«Миф о непобедимости «Сити» должен был быть развеян. Очевидно, что в распоряжении у Гвардиолы есть исполнители, которые демонстрируют, мягко говоря, не самый квалифицированный футбол. Да, у «Сити» есть Де Брёйне и Серхио Агуэро – одни из лучших представителей АПЛ. Но при этом мы не должны забывать о двух-трёх людях, которые невероятно далеки от подобного уровня.

Посмотрите хотя бы на защиту «Ман Сити». Вчера она играла просто убого. Причём, все четверо защитников. Стоунз ещё старался, но Коларов… Он просто позер. Он вызывается исполнять штрафные, норовит пробить с 60-ти ярдов. Но вы видели, как он действует в обороне? Он привёз оба гола.

Поражение от «Тоттенхэма» - это первый звоночек. Подобные казусы в защите «Сити» будет повторяться. У Гвардиолы реальные проблемы с защитниками. Думаю, Пепу придётся что-то менять», - цитирует Каррагера Sky Sports. ...″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)