АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2016, 19:07 0
«Молотобойцы» приумножили свою печальную безвыигрышную серию.

«Вест Хэм» расписал мировую с «Мидлсбро» и другие результаты матчей седьмого тура АПЛЛондонский «Вест Хэм» добыл один пункт в схватке с «Мидлсбро», однако снова оказался не в состоянии победить. Подопечные Славена Билича поразили ворота «речников» усилиями Димитри Пайе, отличившегося во втором тайме. Француз даровал публике очередной эффектнейший гол – он сместился с левого фланга в центр, ворвался в штрафную, обдурил сразу несколько оппонентов, а затем катнул мяч в противоход вратарю и одному из футболистов «Боро». За гостей же отличился Кристиан Стуани, откликнувшийся на навес от углового флажка.

«Сандерленд» и ВБА тоже разошлись миром. На 35-й минуте Шадли выскочил на ворота «чёрных котов» и уверенно переправил мяч в правый от себя угол хозяйских ворот. За «Сандерленд» же забил ван Анхольт. Голландец воспользовался передачей Уотмора и в касание отправил снаряд точно в цель.

«Уотфорд» и «Борнмут» аналогично не нарушили традицию, правда, наколотили на двоих целых четыре мяча. В первом тайме Уилсон вывел гостей вперёд, во второй половине игры Дини восстановил равновесие, затем овации гостевого сектора сорвал Кинг. И всё же «шершням» удалось избежать поражения. На 65-й минуте Холебас навесил со стандарта с левого фланга атаки, а Саксес классно пробил головой.

Вест Хэм – Мидлсбро – 1:1 (0:0)
Голы: Стуани, 51 (0:1); Пайе, 57 (1:1).

Уотфорд – Борнмут – 2:2 (0:1)
Голы: Уилсон, 31 (0:1); Дини, 50 (1:1); Кинг, 62 (1:2); Саксесс, 65 (2:2).

Сандерленд – Вест Бромвич – 1:1 (0:1)
Голы: Шадли, 35 (0:1); ван Анхольт, 83 (1:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)