25.09.2016, 20:05 2
«Молотобойцы» проиграли четвертый поединок подряд.

«Саутгемптон» оказался сильнее «Вест Хэма»«Вест Хэм» провально начал текущий сезон – команда выиграла всего один поединок из шести и сейчас находится в зоне вылета. Сегодня подопечные Славена Билича крупно уступили «Саутгемптону». Очное противостояние «молотобойцев» и «святых» закончилось со счетом 3:0 в пользу последних.

В первом тайме «Саутгемптон» повел в счете – голом отметился Чарльз Остин. «Молотобойцы» не смогли создать опасных моментов у ворот соперников и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «святых».

Второй тайм только усугубил положение команды Билича. На 62-й минуте Душан Тадич стал автором второго гола. Точку в этом противостоянии поставил Джеймс Уорд-Праус, доведя счет до разгромного.

Вест Хэм Юнайтед – Саутгемптон 0:3 (0:1)
Голы: Остин, 40 (0:1); Тадич, 62 (0:2); Уорд-Праус, 90+2 (0:3).