24.09.2016, 16:59 0
Клаудио разочарован выездом на «Олд Траффорд».

Раньери: «Первые 20 минут мы действовали достойно, но затем приключилось что-то необъяснимое»Главный тренер английского «Лестера» Клаудио Раньери постарался подобрать правильные слова, комментируя крупное гостевое поражение от «Манчестер Юнайтед». «Лисы» уступили сопернику со счётом 1:4. Все свои голы «красные дьяволы» оформили ещё в первом тайме. Огорчить Де Хеа во втором тайме удалось лишь Дамараю Грэю.

″...«Первые 20 минут мы действовали достойно, но затем приключилось что-то необъяснимое. Мы потеряли концентрацию, начали нервничать. Мы допустили немало ошибок, в следующий раз нужно быть внимательнее. Замена Мареза и Варди? Я решил поберечь их. В поединке с «Порту» «Лестер» должен подойти в полной боевой готовности и без потерь ключевых футболистов», - цитирует итальянца пресс-служба «лис»....″