АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2016, 10:05 3
Манкунианцы пройдут проверку чемпионом.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» – «Лестер». Всем выйти из кризисаВторое в сезоне свидание «МЮ» и «Лестера». В условиях повышенного давления и накалённой обстановки вокруг «красных дьяволов» матч приобретает особый смысл и интерес.

Мысли



Давненько Жозе Моуринью не проигрывал трёх поединков кряду. Шансов на четвёртое поражение практически не было: вовремя подвернулся скромный «Нортхэмптон». Победа над минорным клубом позволила манкунианцам перевести дух, но вряд ли снизила давление на команду. К тому же исход кубкового матча решили игроки, которые не пользовались особым доверием тренера на старте сезона.

В таких условиях от португальца можно ждать самых смелых шагов. Очевидно, что «МЮ» нуждается в серьёзной встряске. Потому далеко не факт, что на поле с первых минут появится, например, Руни. Жертва капитаном – самое напрашивающееся из возможных решений. Гамбит, который способен добавить запала в поблекшую игру манкунианцев.

«Лестер» после чемпионского года и потери Канте ожидаемо тяжело вкатывался в сезон. Пока игра «лис» целиком соответствует заявлениям экспертов, прогнозировавших им место в середине таблицы. В последнее время подопечные Раньери вроде набрали ход и после поражения на «Энфилде» дважды громили своих соперников. Даже кубковый вылет нельзя поставить клубу в вину. В общем, сейчас «лисы» готовы к матчу с манкунианцами больше, нежели в августе, и возможная победа станет залогом окончательного выхода из кризиса.

История противостояний



Командам уже довелось соперничать в нынешнем сезоне. В августе «Манчестер Юнайтед» переиграл «Лестер» в матче за Суперкубок. Исход поединка решил Ибрагимович, забивший победный гол в дебютном поединке за манкунианцев.

Ориентировочные составы



Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Байи, Смоллинг, Шоу, Валенсия, Кэррик, Погба, Руни, Рэшфорд, Мата, Ибрагимович.

Лестер: Цилер, Морган, Хут, Фукс, Симпсон, Амарти, Дринкуотер, Олбрайтон, Марез, Варди, Слимани.

Не сыграют: Джонс, Марсьяль – Джеймс, Менди.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером» пройдёт в Манчестере и начнётся в 14:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+4
Автор: Андрей ВолковФото: Sky

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)