АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2016, 15:37 1
Защитник «Лестера» готовится к дуэли на «Олд Траффорд».

Фухс: «Схватка с «МЮ» будет ожесточённой»Крайний защитник «Лестера» австриец Кристиан Фухс дал интервью на тему грядущего противостояния с «Манчестер Юнайтед». Напомним, «лисы» бросят вызов команде Жозе Моуринью в рамках шестого тура АПЛ. В нынешнем сезоне «красные дьяволы» уже обыгрывали подопечных Клаудио Раньери. «МЮ» оставил не у дел действующего чемпиона Англии в битве за Суперкубок страны.

″...«Схватка с «МЮ» будет ожесточённой. Считаю, что все гостевые матчи «Лестера» проходят в подобном ключе. В прошлом сезоне мы сыграли на «Олд Траффорд» 1:1, было сложно, но мы сделали важный шаг на пути к чемпионству.

«Олд Траффорд» - отличное место для игры в футбол. У нас есть отличный шанс лишний раз продемонстрировать из чего мы сделаны. В прошлом сезоне мы приехали к «МЮ», прекрасно понимая, что нас ждёт. Они начали хорошо, забили гол, периодами перекрывали нам кислород. Мы уступали, но нашли в себе силы забить в ответ. У «Лестера» даже были шансы на победу, но, в конце концов, та ничья не помешала команде обеспечить себе первое место в таблице. Сейчас только начало сезона, однако по накалу встреча должна получиться примерно такой же», - цитирует австрийца клубный сайт....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Лестер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)