АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2016, 17:41 7
Футбольный агент не намерен приносить извинения испанскому тренеру.

Селюк: «Гвардиола – не суперменеджер. Я не буду перед ним извиняться»Дмитрий Селюк представляет интересы Яя Туре, который не выходил на поле в официальных матчах «Манчестер Сити» с того момента, как команду возглавил Хосеп Гвардиола. Кроме того, специалист не включил опытного хавбека в заявку «горожан» на Лигу чемпионов, в связи с чем Селюк резко высказался в адрес испанца. Сегодня Пеп заявил, что ждёт извинений от агента Туре.

″...«Гвардиола ждёт от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить всё, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пелегрини, Хартом и Туре. В Англии ещё не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пелегрини и вёл различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер», - цитирует Селюка «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)