18.09.2016, 17:02 12
Жозе считает, что судьи допустили ряд ошибок.

Моуринью: «Я не могу повлиять на работу арбитров»«Манчестер Юнайтед» серьёзно расстроил своих фанатов. Команда Жозе Моуринью не смогла переиграть скромный «Уотфорд». «Шершни» разбили «красных дьяволов» со счетом 3:1. Жозе Моуринью прокомментировал такой результат матча. Наставник «МЮ» отметил ошибки арбитров.

″...«Мы плохо начали встречу – первые 30 минут мы играли не очень хорошо. Будем работать над этим, мы можем улучшить этот аспект.

Я не могу повлиять на работу арбитров. Я ничего не могу сделать для того, чтобы они не допускали ошибок.

Во втором тайме мы действовали лучше, сравняли счет. Вратарь соперника сделал несколько невероятных сейвов – удача была на стороне «Уотфорда».

Увы, но работа арбитров и элемент удачи – то, что мы не можем улучшить, в отличие от своей игры», - передаёт слова Моуринью BT Sport....″