26.12.2012, 22:48 0
«Астон Вилла» на своем поле уступила «Тоттенхэму» 0-4

«Астон Вилла» вновь крупно проигрывает. Бэил оформляет хет-трик Погибать, так с музыкой. Бирмингемская «Астон Вилла» на своем поле принимала лондонский «Тоттенхэм». После крупного поражения в гостях от «Челси» со счетом 0-8,команда хотела реабилитироваться перед своими болельщиками. Получилось не очень. Одного желания мало, для того, чтобы выйти из того положения, в которое попала команда.

Первый тайм «гости» простояли, впереди получалось не очень, зато свои ворота оставили «сухими». Все беды начались во втором тайме. Дефо открыл счет на 58-й минуте. И как в матче с «Челси», команда после пропущенного гола просто рассыпалась. Через три минуты Бэил забивает свой первый гол. А на 73 и 84 минутах валлиец оформляет хет-трик.

Победа в турнирном плане ничего особого не принесла, так как конкуренты («Челси», «Эвертон», «Вест Бромвич») свои матчи так же выиграли.

«Астон Вилла» - «Тоттенхэм»: 0-4
Голы: Дефо, 58 (0:1); Бэйл, 61 (0:2); Бэйл, 73 (0:3); Бэйл, 84 (0:4).