17.09.2016, 02:54 0
Юрген доволен своей командой.

Клопп: «Мы заслуженно выиграли»Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью на тему минувшего гостевого противостояния с лондонским «Челси». Напомним, красные одолели «аристократов» в их же родном логове со счётом 2:1. Обитатели «Энфилда» в очередной раз огорчили лондонского гранда. Ранее они разобрались на выезде со столичным «Арсеналом».

″...«С первой секунды футболисты «Ливерпуля» действовали очень активно. Я получил удовлетворение от первого тайма. Мы заслуженно выиграли. В нынешнем сезоне «Челси» часто забивал в конце матча, но не могу вспомнить, чтобы у наших ворот было много моментов. После перерыва, конечно, пришлось немного сложнее, соперник сумел забить, но мы смогли отстоять завоёванное», - цитирует немца Sky Sports....″