АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2016, 00:01 29
Клопп оказался сильнее Конте.

«Ливерпуль» празднует успех на «Стэмфорд Бридж»«Ливерпуль» добился очередного громкого успеха после побед над «Арсеналом» и «Лестером» в нынешнем сезоне. Сейчас «красные» повергли «Челси», который потерпел своё первое поражение в новом чемпионате. Судьба матча, по сути, решилась ещё в первом тайме, когда гости смогли забить два мяча.

Сперва Хендерсон на семнадцатой минуте прекрасным пасом нашёл в штрафной площади Ловрена, в то время как защита «Челси» провалила создание искусственного положения вне игры. Ну а Деян уверенно переиграл Куртуа, хотя бельгиец и пытался отбить удар. Спустя двадцать минут преимущество «Ливерпуля» выросло на ещё один гол. Это уже сам Хендерсон сумел забить, эффектно пробив в дальний верхний угол ворот чуть ли не с тридцати метров.

«Ливерпуль» не прекращал атаковать и в начале второй половины встречи, но удача там уже повернулась лицом в сторону «Челси». На 61-й минуте Матич остро сыграл на фланге, после чего сумел прострелить в штрафную площадь, где мяч уже поджидал Коста. Он-то и забил один ответный гол. Но большего «Челси» так и не добился, хотя для этого Миньоле пришлось попотеть. «Ливерпуль» нагнал «Челси» в турнирной таблице, и если команда сохранит свой темп, то её можно включать в число соискателей титула.

Челси – Ливерпуль 1:2 (0:2)
Голы:
Ловрен, 17 (0:1), Хендерсон, 36 (0:2), Коста, 61 (1:2).
+11
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)