АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2016, 18:57 0
Лондонские гранды провели свои матчи в рамках четвёртого тура АПЛ.

«Тоттенхэм» разгромил «Сток», «Арсенал» вырвал три очка в схватке с «Сотоном»Столичный «Тоттенхэм» вновь удачно съездил в гости к «Сток Сити». Подопечные Маурисио Почеттино, как и в прошлом сезоне, нанесли разгромное поражение команде Марка Хьюза. «Шпоры» целых четыре раза поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Под занавес первого тайма отличился кореец Сон. Форвард гостей из района 11-метровой отметки замкнул передачу справа от датчанина Эриксена.

Во втором тайме Сон оформил дубль. Эриксен отдал пас на своего партнера по команде, а кореец удачно пробил в «девятку» с линии штрафной. После этого «Сток» попросту посыпался. На 59-й минуте пасом Уокера воспользовался Алли, а точку в погроме гончаров поставил Кейн. Не слишком удачно начавший нынешний сезон Харри ударом в пустые ворота замкнул прострел от Дэвиса.

«Арсенал» сегодня тоже преуспел, хоть и забил победный гол перед самым финальным свистком. Команда Венгера оставила не у дел «Саутгемптон». «Святые» открыли счёт на 18-й минуте встречи. Душан Тадич пробил со штрафного, ударился в перекладину, спикировал вниз, попал в спину Петра Чеха и влетел в сетку ворот «канониров».

Ответ хозяев последовал на исходе получаса. После подачи от углового флага мяч заметался в штрафной гостей, чем воспользовался Лоран Косельни, шикарно пробивший через себя.

Ну а героем в составе «канониров» стал Касорла. Под занавес дуэли Фонте нарушил правила на Жиру, Мэдли указал на «точку», а Санти реализовал пенальти, сорвав бурные овации трибун.

Сток Сити – Тоттенхэм – 0:4 (0:1)
Голы: Мин, 41 (0:1); Мин, 56 (0:2); Алли, 59 (0:3); Кейн, 70 (0:4).

Арсенал – Саутгемптон – 2:1 (1:1)
Голы: Чех, 18 (0:1, автогол); Косельни, 29 (1:1); Касорла, 90+4 (2:1, пен).
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)