10.09.2016, 16:57 0
Кевин рад триумфу «Сити» в манчестерском дерби.

Де Брёйне: «Для наших фанатов это не просто три очка, это нечто большее»Полузащитник английского «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прокомментировал успех своей команды в гостевом для неё манкунианском дерби. Напомним, «горожане» одолели «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Один из голов в ворота Де Хеа оформил именно Де Брёйне. Также испанского голкипера хозяев огорчил Келечи Ихеаначо.

″...«Мы хорошо начали матч, забили гол. Впрочем, когда «МЮ» отквитал один мяч, происходящее на поле приобрело несколько иную форму. Думаю, сегодня обе команды действовали на максимуме, продемонстрировали серьёзнейший уровень. Во втором тайме нам пришлось сложно. Оппонент мощно играл, использовал кроссы. Не получилось сразу вернуться в игру после перерыва.

Естественно, настроение отличное. Мы проделали много работы. Для наших фанатов это не просто три очка, это нечто большее», - цитирует бельгийца BBC....″