АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2016, 17:20 3
Пеп готовит «Сити» к манкунианскому дерби.

Гвардиола: «У нас есть план на игру, и мы прекрасно понимаем, насколько силён нынешний «МЮ»Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью на тему завтрашнего матча с «Манчестер Юнайтед». Соперники померятся силами в рамках четвёртого тура Премьер-Лиги. В прошедших турах АПЛ манкунианские коллективы обошлись без очковых потерь, сходу заявив о своих чемпионских амбициях.

″...«Могу ли я провести параллель между грядущим дерби и другими подобными поединками в своей карьере? Дайте мне сначала провести это дерби, а уже потом я сумею его сравнить с тем, что у меня было в Испании Германии. Внимание прессы, конечно, огромное, но с тем же я столкнулся в Испании. На самом деле, это здорово. Приятно быть одним из действующих лиц столь масштабного события.

У нас есть план на игру, и мы прекрасно понимаем, насколько силён нынешний «МЮ». Наш соперник прибавляет от матча к матчу. У «МЮ» отменная атака. Марсьяль весьма мобилен, Мата, блуждающий между зонами, тоже несёт угрозу. Руни – большой мастер, нет никаких сомнений и в уровне Ибрагимовича. «МЮ» - топовый коллектив, это бесспорный гранд», - цитирует каталонца пресс-служба «Сити»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)