АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 10:00 12
Большое противостояние амбициозных клубов и маститых тренеров.

Анонс. «Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Битва теневых фаворитов Сражение крепких соперников, ставящих перед собой самые высокие цели. Удастся ли «Тоттенхэму» прервать безвыигрышную серию в матчах с «Ливерпулем»? Или «красные» вновь уедут из Лондона со щитом?

Мысли



Интересно посмотреть, какую расстановку выберет на матч Маурисио Почеттино. В поединке с «Эвертоном» новобранец Янссен настолько удачно вышел на замену, что в матче с «Кристал Пэлас» появился в стартовом составе. Почеттино тогда удосужился даже сменить тактическую схему ради того, чтобы вписать голландца в состав. Впрочем, долго держать Алли на скамейке тоже не получится – слишком хорош он был сезоном ранее. Тем не менее, думается, Янссен вновь выйдет на острие, а Кейн будет действовать в оттяжке: схема с двумя форвардами может оказаться решающей в противостоянии с клубом, слабым местом которого является оборона.

«Ливерпуль» не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов, и главное – фактически не сможет рассчитывать на Коутиньо. Формально бразилец вроде как вернулся в строй, но вряд ли успел набрать нужные кондиции. Поэтому сегодня он может остаться на скамейке в роли этакого туза в рукаве Клоппа. «Ливерпуль», думается, вновь сделает ставку на яркую среднюю линию и мастерство Старриджа, способного забить любому сопернику.

История противостояний:



Апрельский матч АПЛ закончился результативной ничьей. Коутиньо вывел «Ливерпуль» вперёд, но претендовавший на чемпионство «Тоттенхэм» сумел уйти от поражения благодаря голу Харри Кейна. «Шпоры» не могут выиграть у мерсисайдцев в семи матчах подряд, в пяти из них они уступили.

Ориентировочные составы



Тоттенхэм: Ворм, Вертонген, Алдервейрельд, Роуз, Уокер, Дайер, Ваньяма, Ламела, Эриксен, Кейн, Янссен.
Ливерпуль: Миньоле, Матип, Ловрен, Морено, Клайн, Хендерсон, Вейналдум, Фирмино, Мане, Лаллана, Старридж.

Не сыграют: Дембеле, Льорис – Кариус, Оджо, Гомес, Лукас, Сако.

Прогноз автора: 1:2.

Матч АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» пройдёт в Лондоне и начнётся в 14:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+3
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)