21.08.2016, 17:45 0
«Черные коты» потерпели второе поражение подряд.

Дубль Стуани приносит «Мидлсбро» победу над «Сандерлендом»Сегодня «Сандерленд» на своём поле принимал «Мидлсбро». Хозяева уступили сопернику со счетом 1:2. «Смогги» одержали свою первую победу в АПЛ после возвращения из Чемпионшипа.

«Мидлсбро» забил оба своих гола еще в первом тайме. Дубль на свой счет записал уругвайский нападающий Кристиан Стуани. Первый гол форварда получился просто великолепным. Стуани выстрелил из-за пределов штрафной и не оставил шансов вратарю. Второй гол уругваец забил под самую завесу тайма.

Во второй половине встречи «Сандерленд» сумел сократить отставание до одного мяча. Гол забил Патрик ван Анхольт. Однако стараний защитника оказалось мало и «черные коты» проиграли во втором матче подряд.

«Сандреленд» - «Мидлсбро» 1:2 (0:2)
Голы: Стуани, 13 (0:1); Стуани, 45 (0:2); ван Анхольт, 71 (1:2).