АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2016, 19:07 19
Команда Клоппа разочаровала своих фанатов.

«Ливерпуль» уступил в гостях «Бёрнли», «Челси» не без труда одолел «Уотфорд»«Ливерпуль» Юргена Клоппа потерпел поражение в выездном противостоянии со скромным «Бёрнли». Обитатели «Тёрф Мур» дважды поразили ворота красных, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Бёрнли» вырвался вперёд уже на второй минуте встречи. Это Сэм Воукс с линии штрафной пробил в самый угол ворот Миньоле. На 37-й же подопечные Дайча свой успех развили. Отличился Грэй. Андре, убрав двоих оппонентов, пробил со средней дистанции и застал врасплох бельгийского голкипера соперника. Как оказалось, Грэй установил окончательный расклад на табло – ничего путного впереди «Ливерпуль» так и не изобразил, хоть и имел несколько моментов, дабы возродить интригу.

А вот лондонский «Челси» вновь победил. В начале второго тайма Капу вывел «Уотфорд» вперёд, впрочем, на этом все радости «шершней» закончились. На 80-й минуте овации гостевого сектора сорвал Батшуайи. Азару позволили ударить метров с двадцати, выстрел бельгийца с трудом отразил Гомес, но тут как тут был Батшуайи, который спокойно катнул мяч в ворота. А немногим позже «Уотфорд» дрогнул второй раз за вечер. Хозяева пошли вперёд, но были пойманы на контратаке. Фабрегас из центрального круга запустил по левому флангу Косту, который выиграл забег у защитников и пробил точно в цель.

Уотфорд – Челси – 1:2 (0:0)
Голы: Капу, 55 (1:0); Батшуайи, 80 (1:1); Коста, 87 (1:2).

Бёрнли – Ливерпуль – 2:0 (2:0)
Голы: Воукс, 2 (1:0); Грэй, 37 (2:0).
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: BBC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)