АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2016, 22:42 2
Экс-футболист «МЮ» - о звёздном новичке «красных дьяволов».

Пол Паркер: «Погба абсолютно бесполезен в аспекте оборонительных действий»Бывший защитник английского «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер прокомментировал возвращение Поля Погба в стан «красных дьяволов». Напомним, «МЮ» заплатит «Ювентусу» за французского хавбека откровенно астрономическую сумму. По мнению Паркера, Поль хорош в созидании, однако в плане оборонительных действий он далеко не образец для подражания.

″...«Способен ли Погба принести «МЮ» столько же пользы, сколько Рой Кин или Брайан Робсон? Это достаточно тяжёлый вопрос, покажет время. Я не знаю, насколько здорово Поль способен проявить себя в роли опорника. Он не такой уж скоростной исполнитель. Это не Макелеле, даже не Микел. Погба может созидать, забивать голы, но он абсолютно бесполезен в аспекте оборонительных действий. Минувшее Евро тому доказательством.

Если бы «Юнайтед» выложил такую сумму за Месси или Роналду, никто бы и слова против не сказал. Трансфер же Погба вызывает некоторое недоумение. Если это своего рода вложения, то деньги выброшены на ветер», - цитирует Паркера Goal....″

-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)