АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2016, 19:17 35
У поклонников лондонской команды уже лопается терпение.

Arsenal Fan TV: «Арсенал» деградировал из-за Венгера» (видео)Лондонский «Арсенал» неудачно начал стартовавший розыгрыш английской Премьер-Лиги. Напомним, «канониры» уступили на своём поле «Ливерпулю» со счётом 3:4. На Арсена Венгера вновь обрушился шквал критики, французский специалист испытывает колоссальное давление. В сети появилось видео, снятое сразу же после воскресного матча на «Эмирейтс Стэдиум». Журналист с Arsenal Fan TV взял интервью у одного из болельщиков. Ниже вы можете ознакомиться с переводом сказанного, опубликованным официальным сайтом русскоязычных болельщиков красно-белых:

- Журналист: Не слишком оптимистично ты был настроен перед игрой, в итоге результат это подтвердил. Что случилось?

- Болельщик: Всё было ожидаемо. Когда открылось ТО, был куплен только Джака, когда необходимы были игроки на другие позиции. Поправь меня, если я ошибаюсь, но это третий сезон подряд мы проигрываем в первом туре. Потому, что Венгер сидит и ничего не предпринимает. Человек был во Франции, комментировал матчи, но почему он не подписывал игроков? Моуринью и Пеп тоже этим занимались, но ещё они подписывали игроков и подготовили команду к старту сезона. Пока Венгер в клубе, нельзя винить молодых защитников за это поражение. Это всё его вина, что он выпустил их без опыта в таком матче. Мы пропустили четыре гола дома в стартовом туре! Да уже игроки сами не хотят к нам идти, клуб деградировал. Как можно надеяться на подписание топ игроков, когда какой-то там Варди посылает тебя. Мы «Арсенал», чёрт возьми, как ты можешь вообще даже сомневаться в переходе? А теперь ничего удивительного, это реальность. Взглянуть даже статистику Венгера по трофеям. Девять трофеев из них три победы в чемпионате за 19 лет? Он просто не топ-тренер.

- Журналист: Паникуешь уже на старте сезона?

- Болельщик: Конечно я паникую, потому, что я вижу как ситуация становится только хуже. То, что мы закончили на втором месте - это просто удача. В этом году мы не попадем даже в топ-4. Я больше не верю в команду, не верю в тренера, не верю в руководство. Венгер и Газидис - чёртовы вруны, говоря о том, что они работают над трансферами. Над чем они работают? Над уже свершившимся подписанием Джаки?

- Журналист: Венгер как минимум до конца сезона будет тренировать команду, что ему нужно делать, пока ещё не поздно?

-Болельщик: Нужно идти ва-банк, больше ничего не остается. Нужно выложить деньги за нужных игроков, а не торговаться за каждый фунт, это просто смешно. Погба ушел из одной из лучших команд Европы в чёртов «МЮ», который даже в ЛЧ не будет играть. Да потому что тренер его уговорил, Моуринью. А кто пойдет к нам? Нужно срочно покупать игроков, дать столько денег, сколько за них просят. Иначе нам конец. У него осталось две недели, чтобы спасти этот клуб, иначе нам крышка в этом сезоне. Моя мечта - чтобы он выиграл чемпионат в этом году и свалил нах*р.


+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Reuters
Теги Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)