АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2016, 11:04 0
Один из претендентов на титул стартует матчем на «Дик Корт».

Анонс. «Борнмут» – «Манчестер Юнайтед». По зубам ли «вишни» «красным дьяволам»«Манчестер Юнайтед» начинает сезон с гостевого матча. Болельщики ждут от клуба только победы – да и как иначе, когда тратишь на трансферы около 200 миллионов евро и декларируешь претензии на чемпионство.

Мысли



В минувшем сезоне «Борнмут» остановился в пяти очках от зоны вылета. Было бы странно ожидать от подопечных молодого коуча Эдди Хау больших свершений, но болельщики «вишен» как минимум ждут более спокойной концовки первенства. Уже это будет за радость команде, которая всего семь лет назад стояла на грани ликвидации. Впрочем, принадлежащий Максиму Дёмину клуб может доставить гостям проблемы. Дриблёр Айб и оправившийся от травмы центрфорвард Уилсон способны включить такую скорость, которая вынудит ошибаться центральных защитников манкунианцев.

В Англии нет эксперта, который не относил бы «Манчестер Юнайтед» к претендентам на титул. И этим всё сказано. Если ты хочешь стань чемпионом в Англии, то должен брать очки в первом туре в Борнмуте. И желательно – все три. Даже если при этом не можешь рассчитывать на основного центрального защитника и топового полузащитника. Дополнительная интрига: выйдет ли на поле лучший ассистент мира прошлого сезона Мхитарян, который пока не видится железным игроком основы «красных дьяволов».

История противостояний:



В середине декабря «Манчестер Юнайтед» уступил «Борнмуту» на «Дик Корт» со счётом 2:1. На «Олд Траффорд» победу также праздновали хозяева: тогда голы Руни, Рэшфорда и Янга не оставили шансов гостям.

Ориентировочные составы



Борнмут: Боруц, Аке, Дэниэлс, Фрэнсис, Кук, Серман, Айб, Градель, Артер, Афобе, Уилсон.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Шоу, Бейи, Блинд, Валенсия, Кэррик, Феллаини, Лингард, Руни, Марсьяль, Ибрагимович.

Не сыграют: Станислас, Мингз, Хайндмен, Карджилл – Смоллинг, Погба.

Прогноз автора: 1:2.

Матч первого тура АПЛ между «Борнмутом» и «Манчестер Юнайтед» пройдёт в Борнмуте и начнётся в 15:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+6
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)