АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2016, 14:15 0
Славен настроен весьма решительно.

Билич: «Вест Хэм» хочет проявить себя лучше, чем в прошлом сезоне»Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич поделился ожиданиями от грядущей футбольной кампании. Напомним, «молотобойцы» открыли новую страницу в своей истории, переехав на новенький красавец-стадион. Болельщики ждут больших свершений от своих любимцев, которые готовы выступить ещё лучше, нежели в прошлом сезоне.

″...«Это будет большой сезон для нас. Мы переехали на новый стадион и настроены очень амбициозно. У каждого клуба есть свои надежды и мечты. Вест Хэм» хочет проявить себя лучше, чем в прошлом сезоне. Если всё пойдёт по плану, то мы реализуем задуманное. Команда готова пока процентов на 80, но это вселяет оптимизм, хотя те самые 10-20 процентов не могут даровать нам стопроцентной уверенности в потенциальном успехе.

Постараемся подходить к каждому поединку, как единое целое, испытывая большое уважение ко всем нашим оппонентам. С другой стороны, мы очень уверенны в себе и высокомерны в хорошем смысле слова. Именно поэтому мы никого не боимся», - цитирует хорвата пресс-служба «Вест Хэма»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)