АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2016, 00:34 1
Команды не побаловали фанатов голами.

«МЮ» расписал мировую с «Эвертоном»Английский «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с ливерпульским «Эвертоном». Отметим, что эта встреча носила исключительно товарищеский характер. Златан Ибрагимович вышел на поле с первых минут, однако новыми шедеврами на острие атаки шведский нападающий не разжился.

Первый тайм отчётной дуэли подарил несколько интересных моментов. Кэррик изрядно начудил у собственных владений, но Де Хеа вовремя выскочил из ворот и разрядил ситуацию. Затем испанский голкипер справился с ударом Лукаку и плотным выстрелом Баркли с близкого расстояния. У противоположных ворот активничал вышеупомянутый Златан, вот только Стекеленбург читал все ходы габаритного страйкера. Немного не повезло Шоу, пробившему рядом с дальней стойкой.

Второй тайм оказался менее богатым на события. «МЮ» владел инициативой, впрочем, до голов дело не дошло. Опасно пробивал головой Феллаини, старался вырваться на ударную позицию Мата. Моуринью ещё есть над, чем работать, хотя то, что манкунианцы уже преобразились – бесспорный факт.

МЮ - Эвертон 0:0 (0:0)
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)