31.07.2016, 14:31 0
Защитник «аристократов» поделился своим мнением об игре с «Реалом».

Терри: «Первый тайм «Челси» провёл не так, как планировалось»«Челси» и «Реал» встретились лицом к лицу в рамках Международного кубка чемпионов. Сливочные оказались сильнее, переиграв своего оппонента со счетом 3:2. В составе «аристократов» дублем отметился Азар. Защитник синих Джон Терри рассказал, что думает о прошедшем поединке.

″... «Мы очень расстроились из-за того, какую игру показали в первом тайме Он прошёл не так, как планировалось. Во второй половине мы вернулись в игру, сумели забить два гола. Мы могли сравнять счет, но нам немного не повезло. Очень важно выкладываться на полную во время предсезонной подготовки. Мы получили очень важное игровое время, теперь мы еще ближе к своей оптимальной форме.

Я надеюсь, что фанаты, которые пришли на матч, не пожалели об этом. Товарищеские встречи перед стартом сезона очень важны, тем более с противниками, которые сопоставимы по классу. Скоро мы вернёмся домой и будем готовы к началу нового сезона», - приводит слова Терри официальный сайт «Челси». ...″