30.07.2016, 22:56 11
Подопечные Жозе Моуринью эффектно расправились с турецким клубом.

«МЮ» крупно переиграл «Галатасарай», Златан Ибрагимович забил свой первый гол за команду«Манчестер Юнайтед» порадовал своих болельщиков крупной победой над «Галатасараем», а Златан Ибрагимович забил свой первый гол в футболке клуба. Это случилось уже на четвёртой минуте, когда швед исполнил красивый удар ножницами. Правда, затем турки забили два гола, и первый тайм закончился с преимуществом «Галатасарая».

Но во второй половине игры подопечные Жозе Моуринью были просто неудержимы. Уэйн Руни сделал дубль, Феллаини и Мата забили ещё по мячу, и в итоге всё закончилось крупной победой манкунианцев.

Манчестер Юнайтед – Галатасарай 5:2 (1:2)
Ибрагимович, 4 (1:0); Гюмюш, 22 (1:1); Брума, 40 (1:2); Руни, 55 (2:2); Руни, 58 (3:2); Феллаини, 64 (4:2); Мата, 75 (5:2).