23.07.2016, 21:48 6
Ахмед Муса сыграл целый тайм, но не отметился результативными действиями.

«Лестер» и «Селтик» разошлись миром в основное время, но «лисы» выиграли по пенальти«Селтик» и «Лестер» сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем в крупнейшем шотландском городе – Глазго. Оба мяча в этой игре были забиты во второй половине встречи. В самом её начале отличился Рияд Марез, которого слухи часто отправляют в ведущие европейские клубы. Но пока алжирец продолжает забивать за «Лестер».

Впрочем, торжество подопечных Раньери оказалось недолгим – спустя тринадцать минут после мяча Мареза Эфан О’Коннел сравнял счёт. Но в серии пенальти чемпионам АПЛ всё же удалось взято своё со счётом 6:5. Ахмед Муса, перешедший в «Лестер», появился на поле с начала второго тайма, но результативными действиями не отметился.

Селтик – Лестер 1:1 (0:0)
Марез, 46 (0:1); О’Коннел, 59 (1:1).
По пенальти - 5:6.