АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.07.2016, 14:59 1
Нападающий «Манчестер Юнайтед» рад, что португалец возглавил клуб.

Руни: «Работа под руководством Жозе Моуринью придаст мне мотивации»Жозе Моуринью – один из самых выдающихся тренеров современности. Недавно он возглавил «Манчестер Юнайтед» и на него возлагаются большие ожидания, так как «красные дьяволы» после ухода сэра Алекса Фергюсона не показывают достойных результатов. Назначение португальца на пост рулевого уже дало свои результаты – к клубу примкнули Златан Ибрагимович и Генрих Мхитарян и репутация Жозе точно сыграла важную роль в решениях этих футболистов. Уэйн Руни считает, что Моуринью будет мотивировать футболистов и команду в целом становиться лучше.

″...«Я привык считать, что мне хватает мотивации, но работа под руководством Моуринью точно станет дополнительным стимулом прогрессировать. Я уверен, что вся команда рада назначению Жозе на пост главного тренера, ведь он – один из лучших в своём деле.

Я всегда уважал Моуринью и как тренера, и как личность. Это выдающийся специалист и я не могу вспомнить ни одной лёгкой игры против его бывших клубов. Я думаю, это говорит о многом. Он тренировал много хороших команд и этот опыт ему очень помогает», - приводит слова Руни The Guardian....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)