12.12.2012, 02:09 0
«Норвич» на своем поле принимал «Астон Виллу».

«Норвич» не устоял перед натиском «Астон Виллы» «Астон Вилла» приехала в гости к «Норвичу», чтобы побороться за выход в полуфинал Кубка английской лиги. оманды «звезд с неба не хватают», поэтому возможность побороться за трофей предельно мотивирует.

«Норвич» активнее начал, первым и забил. На 19-й минуте Морисон вывел «хозяев» вперед. Ответ «Виллы» последовал очень быстро. Через две минуты счет уже был равный, благодаря точному удару Хопмана.

На концовку встречи сил «Норвичу» не хватило и команда попросту «рассыпалась». Вайман забивает на 79-й минуте. «Норвич» вместо того, чтобы собрать последние силы и отыграться, пропускает третий мяч, от того же Вайсмана. Бентеке «добил» хозяев в добавленное время.

Таким образом, «Астон Вилла» выходит в полуфинал Кубка английской лиги.

«Норвич Сити» - «Астон Вилла»: 1-4
Голы: Морисон, 19 (1:0); Холман, 21 (1:1); Вайман, 79 (1:2); Вайман, 85 (1:3); Бентеке, 90+1 (1:4).