АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2012, 17:48 0
Еще совсем недавно «Эвертон» находился выше «Тоттенхэма» в турнирной таблице. Но три последних тура АПЛ все перевернули.

Анонс. «Эвертон» – «Тоттенхэм» - турнирное положение выходит на первый планПоследние недели сложились не самым удачным образом для команды из Ливерпуля. Ничейные результаты в поединках с «Норвичем», «Арсеналом» и «Манчестер Сити» негативно сказались на турнирном положении команды Дэвида Мойеса. А вот «шпоры» набирают ход после неудачного периода, и Виллаш-Боаш снова верит в своих подопечных.

Личные встречи

Всего команды сыграли между собой 161 матч. Хозяева смогли одержать 53 победы, гости – 60. Еще 48 матчей были сыграны вничью.

Анонс. «Эвертон» – «Тоттенхэм» - турнирное положение выходит на первый планПотери

У «Эвертона» Кевин Миральяс по-прежнему не готов вернуться на поле из-за травмы подколенного сухожилия. Также недоступны Фил Невилл и Виктор Аничебе.

В прошлом лондонском дерби с «Фулхэмом» получили повреждения два ключевых футболиста «Тоттенхэма» – Гарет Бэйл и Майкл Доусон. Снова не сыграют Юнес Кабуль, Скотт Паркер и Бенуа Ассу-Экотто, которые могут вернуться к игре с «Суонси».

Матч «Эвертон» – «Тоттенхэм» состоится сегодня на «Гудисон Парк», начало встречи в 18.00. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этого матча.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)