АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.06.2016, 17:26 1
Футболист «Челси» пообщался с прессой.

Педро скучает по «Барсе»Вингер лондонского «Челси» и сборной Испании Педро Родригес ностальгирует по тем временам, когда он защищал цвета каталонской «Барселоны». Напомним, Родригес является воспитанником «блауграны». В Лондон он перебрался летом 2015-го года, правда, пока не раскрылся в стане синих на все сто процентов.

″...«Естественно, я скучаю по «Барселоне». Я много лет провёл в этом клубе, в Каталонии ко мне относились с любовью и огромным уважением. С «Барсой» связаны лучшие периоды моей карьеры. Можно сказать, что я скучаю по тем временам. Впрочем, я не сожалею о переходе в «Челси». Мне комфортно в английской столице, а «Челси» - прекрасный клуб.

Да, решение о переходе далось с трудом. Но порой вам нужны новые вызовы. Я отважился начать всё с нуля, попал в чужой для меня чемпионат. Плюс ко всему надо преодолевать языковой барьер. Однако я не испытываю никаких проблем, мои партнёры по команде всячески помогали и помогают мне в адаптации», - цитирует южанина издание Sky Sports....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)